Lo Staff

Gabriele Naddeo
Notaio

E-mail: notaio@notaionaddeo.it


Anna Glieca
Segreteria - Copie - Preventivi

E-mail: segreteria@notaionaddeo.it


Raffaella Randazzo
Amministrazione - Segreteria - Copie

E-mail: raffaella@notaionaddeo.it


Patrizia Garassino
Contabilià - Segreteria - Adempimenti

E-mail: patrizia@notaionaddeo.it


Patrizia Demurtas
Repertorio - Contabilità

E-mail: patrizia@notaionaddeo.it


Giulia Dell'Atti
Assistenza Istruttoria Atti - Copie - Mutui

E-mail: giulia@notaionaddeo.it


Franca Pizzo
Registrazioni - Trascrizioni - Iscrizioni C.C.I.A.A.

E-mail: franca@notaionaddeo.it


  Antonella Feola
  Istruttoria Atti - Assistenza Clienti

   E-mail: antonella@notaionaddeo.it


  Enrica Ferrando  Gorin
  Istruttoria Atti - Assistenza Clienti

  E-mail: enrica@notaionaddeo.it


  Ileana Blandino
  Istruttoria Atti - Assistenza Clienti

  E-mail: ileana@notaionaddeo.it


  Elisabetta Genero
  Istruttoria Atti - Assistenza Clienti

  E-mail: elisabetta@notaionaddeo.it


  Ausilia Esposito
  Adempimenti - Assistenza Atti Societari

  E-mail: ausilia@notaionaddeo.it


   Marianna Bornesco
   Istruttoria Atti - Assistenza Clienti

   E-mail: marianna@notaionaddeo.it